Page suivante
Page précédente
Montsoult (95560)

Maison 6 pièce(s) 3 chambre(s) 82.87 m²

1
1
469 m²
1 350 € CC*
Réf 423

Idéalement située dans la commune de Montsoult, proche gare et toutes commodités, BCN vous propose la location d'une maison nue composée de sa pièce de vie principale, cuisine semi ouverte aménagée et équipée, chambre au rdc, espace dressing, salle d'eau, wc séparé et accès à la cave totale. A l'étage, palier dessert l'espace nuit avec ses 3 chambres avec placard intégré, pièce de jeux, salle de bains avec wc. Le bien est complété par une place de stationnement, une cave totale. Confort optimal avec l'installation de la pompe à chaleur et du ballon thermodynamique, huisserie en double vitrage oscillo battante. Location nue (bail 3 ans). Loyer : 1350 euros. Dépôt de garantie : 2700 euros Honoraires. Charge Locataire : - Constitution dossier, visite et rédaction contrat : 662,96 euros TTC - État des lieux : 248,61 € euros TTC, soit 911,57€ . DPE climat C/147, GES A/4. Numéro de dossier 423. Location disponible le 06/07/2026. Pour tous renseignements, merci de contacter Mélanie: 0782635295

Soit, au total :
911,57
€ TTC

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
Consommation énergétique
A B C D E F G
Emission de gaz à effet de serre
A B C D E F G

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 1 240 € et 1 740 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 82,87 m²
  • carrez 82,87 m²
  • terrain 469 m²
  • séjour 18,52 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1945
  • cuisine séparée (équipée)
  • Chauffage individuel : trad_type_chauff_air_eau (pompe à chaleur)
  • 1 parking(s)
  • 1 niveau(x)
  • quartier Gare

Composition

Composition de ce bien

Rez-de-chaussée

  • salon/sejour 18.52 m²
  • cuisine 8.86 m²
  • dressing 7.04 m²
  • WC 1.07 m²
  • salle d'eau 1.93 m²
  • chambre 11.22 m²

Etage 1

  • chambre 9.46 m²
  • chambre 9.09 m²
  • chambre 9.62 m²
  • chambre 9.32 m²
  • salle de bain 5.03 m²

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 1 350 €
Honoraires TTC charge locataire 911,57 €
Dont état des lieux 251,10 €
Dépôt de garantie TTC Non renseigné

Autour du bien

Découvrez le quartier
Melanie ALLAMELOU Négociatrice

* CC : Charges comprises